Special offer

Какие фотографии нужны для продажи дома?

By
Real Estate Agent with John L. Scott

На прошлой неделе я показывала дом одному моему клиенту. Это замечательный, исторический дом недалеко от залива. Он выставлен на продажу хозяевами, без помощи агента. Этот сервис называется MLS for owners. За определенную сумму денег ваш дом ставят на MLS и вам присылают знак, для установки перед домом. Вот и всё. Затем вы сами должны заниматься рекламой и продажей. В случае этого дома, хозяева были просто молодцы. Они очень хорошо подготовили дом, большинство вещей уже было упаковано в ящики и сложено в подвал. Они подготовили специальные брошюры. И книгу о доме. Которая включала информацию о всех счетах, ремонте, размере земли, фотографии до и после и т.д.
Моему покупателю, дом очень понравился, но не настолько, чтобы захотеть его купить за предлагаемую сумму. Поэтому он решил подождать и посмотреть - если цена на дом будет снижена в ближайшее время.
Обычно, когда мы, реалторы показываем дома покупателям - хозяева хотят узнать, что эти самые покупатели о их доме думают. И в большинстве случаев звонки с данными вопросами  поступают от реалтеров, которые затем звонят из продавцам. В данном же случае все переговоры были между мной и хозяевами дома напрямую. Я была абсолютно откровенна и объяснила им всё как есть. В ответ, они рассказали их ситуацию и попросили совета. Я решила помочь им с рекламой и снять профессиональные фотографии.
Если вы пытаетесь продать дом, вы должны знать - что профессионально снятые фотографии - это самое главное в продаже дома, после правильной цены и качества самого дома, конечно. Слева расположены фотографии снятые хозяйкой дома, а справа - снятые мной.

tacoma, Browns Point, dash Point, real estate, Irina fernandez

Comments (0)